Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

74

Armário livreiro estilo Jorge III

Estimativa

1.000 - 2.000

19 Outubro 2022

Em vinhático e outras madeiras
Corpo superior com quatro portas de vidrinhos
Corpo inferior com quatro portas
Europa, séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

206x258,5x47,5 cm