Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

842

Armário-livreiro D. Maria

Estimativa

600 - 1.000

16 Março 2022

Em vinhático
Corpo superior com três portas de correr com vidrinhos e com três prateleiras
Corpo inferior com três portas
Portugal, sé. XIX
(restauros, faltas e defeitos)

220x170x43 cm