75
Armário livreiro
Estimativa
250 - 300
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em pau-santo e faixeado a pau-santo
Duas portas com redes em metal
Interior com prateleira
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
94x94x30 cm