275
Armário estilo Napoleão III
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em madeira e gesso entalhado e dourado
Portas, painéis frontais e laterais com espelhos
Tampo em pedra mármore
Europa, séc. XX
105,5x135,5x46 cm