76
Armário estilo Napoleão III
Estimativa
700 - 1.200
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso relevado e dourado
Frentes e ilhargas com almofadas espelhadas
Tampo em mármore
Portugal, séc. XX
(falta da chave, pequenas faltas e defeitos)
105x136x47 cm