705
Armário copeiro Provençal
Estimativa
2.000 - 3.500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em carvalho com almofadas entalhadas
Cimalha entalhada, com duas portas e duas gavetas, pés em bolacha
França, séc. XVII/XVIII
(adaptações)
233X208x82,5 cm