87
Armário Copeiro
Estimativa
1.800 - 2.200
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em vinhático, com portas e gavetas almofadadas.
Trabalho português do Séc. XVII.
(Faltas e defeitos)
144x56x229cm