507

Armário com alçado vitrine Napoleão III

Estimativa

2.500 - 3.000

29 Maio 2019

Em mogno
Armário com painéis da porta e laterais em "verniz martin" com pinturas representando cena galante e objectos
Alçado com porta e laterais em vidro e fundo espelhado
Aplicações em bronze dourado
França, séc. XIX

200x101x45 cm