507
Armário com alçado vitrine Napoleão III
Estimativa
2.500 - 3.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Armário com painéis da porta e laterais em "verniz martin" com pinturas representando cena galante e objectos
Alçado com porta e laterais em vidro e fundo espelhado
Aplicações em bronze dourado
França, séc. XIX
200x101x45 cm