10
Armário-baixo/ vitrine estilo Luís XVI
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em marchetaria de pau-santo
Aplicações e gradinha em bronze patinado
França, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)
119x70x32 cm