Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

322

Armário baixo Napoleão III Estilo Boulle

Estimativa

2.200 - 3.500

23 Maio 2018

Em madeira ebanizada
Decoração embutida em metal dourado e tartaruga
Aplicações em bronze
Com duas portas
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

107x137x43 cm