Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

471

Armário baixo Napoleão III

Estimativa

2.500 - 3.000

12 Dezembro 2018

Em madeira ebanizada
Decoração embutida em metal dourado e tartaruga
Aplicações em bronze dourado
Com duas portas e tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

105x128x41 cm