504
Armário baixo Napoleão III
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Com trabalho de marchetaria em metal amarelo e tartaruga ao estilo Boulle
Aplicações em bronze dourado e cinzelado
Com duas portas de vidro e tampo em pedra mármore
Interior forrado a veludo
Séc. XIX
104x86x67 cm