36
Armário baixo Napoleão III
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada, decorado com aplicações em bronze dourado e cinzelado
Porta decorada com medalhões em bronze representando cena clássica
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX
111x125x42 cm