23
Armário baixo estilo Napoleão III
Estimativa
3.000 - 4.000
15 Março 2022
Valor de Martelo
Folheado a nogueira e raiz de nogueira
Com decoração de marchetaria a mogno e pau-cetim
Com uma gaveta e três portas, sendo duas de vidro
Tampo em pedra mármore
Aplicações em bronze
Séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
110x195x46 cm