Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

361

Armário baixo estilo Luis XV

Estimativa

1.300 - 1.800

23 Maio 2018

Em pau-santo, nogueira e raiz de nogueira
Duas portas, uma gaveta e interior com prateleira
Tampo em pedra mármore
Aplicações em bronze dourado
França, séc. XIX/XX

109x94x41 cm