435
Armário
Estimativa
1.800 - 2.200
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
China, séc. XIX/XX
Em madeira de lei, com duas portas, decoração entalhada e ferragens em metal amarelo.
139,5x121,5x47 cm
Arte Asiática