557
Armário
Estimativa
5.000 - 8.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração almofadada com losangos e rosetas e frisos de goivados de losangos
Açores, séc. XVII/XVIII
(faltas, defeitos, restauros)
240x148x63 cm