174
Armário
Estimativa
2.500 - 3.000
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em vinhático e pau-santo
Com duas gavetas e duas portas almofadadas
Ferragens em latão
Português, Séc. XVIII
(pequenos defeitos)
127x136x52 cm