144
Armanda Passos (1944-2021)
Estimativa
3.000 - 5.000
13 Novembro 2014
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Bibliografia/Biliography: "Armanda Passos", Bial, p. 74.