235

Argola de guardanapo

Estimativa

90 - 100

22 Novembro 2022

Prata Francesa
Para a Maison ODIOT, Paris, com decoração de feixes e fitas com interior dourado
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives, MON ODIOT por extenso
(em bom estado)

Diam.: 5,2 cm
58 g