567
Areeiro oitavado
Estimativa
100 - 150
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em faiança portuguesa
Decoração policromada representando flores e outros motivos vegetalistas
(faltas e defeitos)
6x9,5 cm
Cerâmicas