199

"Architecture Storyboard"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

1.200 - 1.600

28 Outubro 2021

Litografia em duas tiragens, areia e acrílico sobre papel
Assinada, datada 90 e marcada HC
Ed. 25 mais 6 PA
Publicado pelo ICA (Institute of Contemporary Art)

66x87 cm (mancha/image) 79x121 cm (folha/sheet)