199
"Architecture Storyboard"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
1.200 - 1.600
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Litografia em duas tiragens, areia e acrílico sobre papel
Assinada, datada 90 e marcada HC
Ed. 25 mais 6 PA
Publicado pelo ICA (Institute of Contemporary Art)
66x87 cm (mancha/image) 79x121 cm (folha/sheet)