712
Arca de grandes dimensões
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em vinhático e outras madeiras
Decoração entalhada com
tremidos
Ferragens em metal amarelo
Duas gavetas
Portugal, séc. XIX
(faltas e defeitos)
99x167x64,5 cm