510
Arca
Estimativa
2.000 - 2.500
13 Março 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo
Frente e ilhargas almofadadas
Com duas gavetas e ferragens em ferro
Pés em bolacha
Séc. XVII
(defeitos)
74x120x56 cm