Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

37

Árabe

William Haeburn-Little (n. XX)

Estimativa

300 - 400

10 Dezembro 2019

Pastel sobre papel
Assinado e datado 38

41x33 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação