168
Aquecedor de mãos
Estimativa
250 - 450
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em metal dourado e patinado
De formato globular, com uma pega basculante e dois batentes
Decorado com motivos florais e inscrições caligráficas
Com marca Xianfeng na base
China, séc. XIX
8x13,5x13,5 cm