291
Aplique de parede estilo Luís XIV de três lumes
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Espelho com moldura em bronze dourado representando urna, mascarão, grinaldas e laços
França, séc. XIX
(defeitos)
71x38,5 cm