166
Aplique D. José
Estimativa
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada representando volutas e concheados
Com espelho
Dois lumes em bronze
Portugal, séc. XVIII
(electrificado)
85x40 cm