223
Anunciação
Estimativa
3.000 - 4.000
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Pequeno retábulo em madeira policromada e dourada a ouro burnido.
Com figuras em alabastro pintado e dourado.
Trabalho ao gosto gótico.
Altar: 66x47cm
Figuras em alabastro:35x34cm
.