60
El Gordito
Antonio Seguí (n. 1934)
Estimativa
10.000 - 15.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 10-1-76 e, no verso, 3-5-76
46x38 cm