34
António Quadros (1933-1994)
Estimativa
4.000 - 5.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
São Macêtas ferrador e mártir e os fantasmos da cachoeira
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado Out/ Nov 1956
80x130cm