14

"Zoo"

António Júlio Duarte (n. 1965)

Estimativa

7 Junho 2017

Prova cromogénea
Assinada, datada 2000 e numerada 1/5 no verso

40x40 cm

Fotografia da mesma série em "Punctum - Fotografias da Colecção da Fundação PLMJ", p. 113.