624
Anjo em oração
Estimativa
4.000 - 6.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada
Portugal, séc. XVIII
(faltas, defeitos e indício de xilófagos)
Alt.: 120 cm