43

"Vila Algarve (Antiga sede da P.I.D.E.)"

Ângela Ferreira (n. 1958)

Estimativa

3.000 - 4.000

14 Novembro 2013

Lambda Print sobre alumínio
Assinada, numerada 2/5 e datada 2007

120x150 cm

Nota: esta obra está reproduzida no catálogo da exposição "A República Revisitada" comissariada por Pedro Lapa.