43
"Vila Algarve (Antiga sede da P.I.D.E.)"
Ângela Ferreira (n. 1958)
Estimativa
3.000 - 4.000
14 Novembro 2013
Valor de Martelo
Lambda Print sobre alumínio
Assinada, numerada 2/5 e datada 2007
120x150 cm
Nota: esta obra está reproduzida no catálogo da exposição "A República Revisitada" comissariada por Pedro Lapa.