Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

171

Aneleira Luiz Ferreira

Estimativa

150 - 250

15 Março 2022

Pega em jadaíte esculpida com remate em cabeça de dragão
Contraste Águia 833/1000 e de ourives Delmar Gomes Pinheiro usada até 1981
Com marca LF

26x11 cm
192 g