382

Aneleira

Estimativa

180 - 300

2 Junho 2022

Concha bivalve com aplicações em prata
Ramos com folhas e contas vermelhas simulando frutos
Assente em 3 pés de esferas
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

21,5x18,5 cm