381

Aneleira

Estimativa

160 - 250

2 Junho 2022

Concha bivalve com aplicações em prata
Ramos com folhas e pequenas pérolas simulando frutos
Assente em 3 pés de meias esferas
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

16,5x12 cm