1042
Aneleira 0/000
Estimativa
10 - 20
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata 925/000
Italiana
Séc. XXI
Marca da cidade de Pádua nº 29, remarcado com contraste pós-2021
(sinais de uso)
25 g