314
Anel triplo
Estimativa
600 - 750
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Elos ondulados cravejados com 15 pequenos diamantes, 5 safiras, 5 esmeraldas e 5 rubis calibrados
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Med. 14 (EU)
9.3 g