657

Anel toi et moi

Estimativa

300 - 400

14 Outubro 2020

Em ouro
Cravejado com uma pérola de cultura com 7 mm e um diamante em talhe de brilhante (ca. 0.12ct)
Contraste do Porto, Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Med. 14 (EU)
3.7 g