1020

Anel Toi et Moi

Estimativa

550 - 900

30 Junho 2021

Em platina
cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante (ca. 0.85ct) e uma pérola de cultura de tom amarelado (ca. 7 mm)
Contraste Papagaio 500/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Med. 14 (EU)
8.5 g