244
Anel solitário
Estimativa
380 - 580
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Platina cravejada com um diamante talhe brilhante com ca. 0,55ct
Contraste Cabeça de Papagaio P (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 16,9 mm
2,5 g