646

Anel solitário

Estimativa

7.500 - 9.000

14 Outubro 2020

Em ouro
Cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 2.75ct) possivelmente cor N/P pureza vvs2
Contraste de Lisboa, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Med. 14 (EU)
6 g