Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

257

Anel solitário

Estimativa

1.800 - 2.200

13 Dezembro 2021

Em ouro
Com aplicação de esmalte negro cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 0.95/1.05ct) de cor branca pureza Vs
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 14 (EU)
10.4 g