256
Anel solitário
Estimativa
1.500 - 1.800
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Corpo esmaltado a azul cobalto, cravejado com um diamante em talhe antigo de brilhante (ca. 1.05ct) possivelmente cor J claridade SI
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020)
Med. 12 (EU)
15.5 g