Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

404

Anel solitário

Estimativa

1.400 - 1.500

14 Abril 2021

Em ouro
Cravejado com um diamante em talhe antigo de brilhante oval com (ca. 1.30ct) possivelmente cor J/ K , pureza SI
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 15 (EU)
4.1 g