1019

Anel romântico

Estimativa

120 - 160

30 Junho 2021

Em prata e ouro
Decoração vegetalista vazada cravejado com um diamante em talhe antigo de brilhante com (ca. O.08ct) e diversos em talhe rosa
Aro trabalhado
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Med. 11 (EU)
2.7 g