1019
Anel romântico
Estimativa
120 - 160
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Decoração vegetalista vazada cravejado com um diamante em talhe antigo de brilhante com (ca. O.08ct) e diversos em talhe rosa
Aro trabalhado
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Med. 11 (EU)
2.7 g